Loading...
ZooVet Jungle

Юниор-каль 200 гр 10321

Юниор-каль 200 гр 10321

* Внимание! Фактический цвет товара может отличаться от представленного на сайте. Различия зависят от настроек вашего экрана

** Стоимость товара в магазине может отличаться от цен на сайте интернет-магазина!

Под заказ

00-00000289
248 грн

добавить

В закладки

добавить

В сравнение

   Кормовая добавка Junior Cal для щенков и котят, растущих собак и кошек, а также беременных и кормящих животных. Добавка способствует укреплению костей и зубов, оздоровления шерсти. Высококачественные минералы в составе кормовой добавки обогащенные фосфат и молочнокислым мелом. Кальций необходим для структурной целостности костей, сокращения всех мышц, в том числе сердца, передачи нервных импульсов, свертывания крови, здоровье клеточных мембран и транспортировки питательных веществ через них. Фосфор входит в состав костей и всех клеток нервной, мышечной и железистой ткани и играет большую роль в энергетических процессах обеспечения жизнедеятельности. Магний поддерживает здоровье всех тканей тела, функционирование ферментной системы обмена углеводов, жиров и белков, метаболизм кальция, фосфора, натрия, калия и витамина C.

   Состав: минеральные вещества, молоко и молочные продукты, дрожжи.

   Анализ: протеин 2,1%, масла и жиры 0,2%, клетчатка 0,12%, зола 73%, влага 18%, кальций 24%, фосфор 15%, магний 0,8%.

   Дозирование: для щенков, молодых собак, и собак мелких пород, a также для кошек и других животных с шерстяным покровом - половина чайной ложки (2,5 г) для средних пород собак - 1 чайная ложка (5 г) для крупных пород собак, беременных и кормящих животных - одна с половиной чайных ложки (7,5 г). Не превышайте рекомендуемая дозировка.

   Предупреждение: добавка не подходит для щенков крупных пород. Вместо нее следует применять добавку Irish Cal. Регулярно обеспечивайте животное достаточным количеством свежей питьевой воды.

   Применение: минеральную добавку следует давать, смешивая ее с кормом. Если животное питается сухим кормом, то перед подмешиванием добавки, корм нужно немного увлажнить, добавив ложечку консервированного корма или растительного масла. Также добавку можно смешивать с кефиром.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары

Юниор-каль 200 гр 10321

Модель:00-00000289

Под заказ

248 грн