Loading...
ZooVet Jungle
Минимальная сумма заказа на сайте 200 грн.

Субстрат пустынный с глиной, желтый 10 кг (РТ3139)

Субстрат пустынный с глиной, желтый 10 кг (РТ3139)

* Внимание! Фактический цвет товара может отличаться от представленного на сайте. Различия зависят от настроек вашего экрана

** Стоимость товара в магазине может отличаться от цен на сайте интернет-магазина!

В наличии

00-00000374
1 265 грн

добавить

В закладки

добавить

В сравнение


Субстрат пустынный с глиной, желтый 10 кг (РТ3139)

Ландшафтный субстрат

  • Естественная пустынная почва, без добавления красителей или химикатов
  • Идеально подходит для создания собственного ландшафта пустыни или саванны
  • Позволяет создавать обнажения, туннели и норы
  • Стимулирует естественное копание и роение поведения
  • Не разрушается, когда высохнет
  • Отличный теплопроводник

  

Каменная пустыня Экзо-Терра имитирует естественную почву, найденную в засушливых регионах, таких как пустыни или саваны. Большинство пустынных почв не являются чисто песчаными, а скорее сочетанием песка, разложенного гранита и глины, что приводит к интересным, а иногда и красочным скальным образованиям. Каменная пустыня Exo Terra позволяет вам создать свой собственный пейзаж пустыни или саванны, включая прохладно влажные норы, а также более теплые возвышенные районы. Охладно-влажные норы позволяют вашим рептилиям поглощать столь необходимую влагу через кожу во время сна или прятаться, в то время как более теплые приподнятые зоны грелки помогают вашим рептилиям терморегуляции, предлагая различные важные температурные градиенты.

Слегка увлажните подложку Каменной пустыни, чтобы сформировать натуралистические холмы, норы и греющиеся платформы для ваших животных. После высыхания Каменная пустыня сохранит свою форму, в то же время позволяя вашим рептилиям в дальнейшем выполнять свое естественное поведение. Вы можете покрыть полную площадь ландшафтной каменной пустыней или создать ландшафтные детали и заполнить оставшуюся площадь террариума Exo Terra Stone Desert или Exo Terra Desert Sand. Каменная пустыня также может быть использована для обеспечения тяжелых предметов декора, таких как ветви или скальные образования.

   Субстраты в природных террариумах выполняют множество функций и находятся там не только в декоративных целях. Они играют очень важную роль в определении микроклимата террариума. Ландшафтные субстраты Exo Terra® имитируют естественную почву, найденную в засушливых пустынях или регионах саванны. Большинство пустынных почв не являются чисто песчаными, а скорее сочетанием песка, разложенного гранита и глины, что приводит к интересным, а иногда и красочным скальным образованиям. Ландшафтные субстраты Exo Terra® позволяют создать свой собственный природный ландшафт пустыни или саванны. Ландшафтные субстраты Exo Terra® также могут использоваться для защиты тяжелых предметов декора, таких как ветви или горные породы. Ландшафтные субстраты Exo Terra® демонстрируют отличную теплопроводность и идеально подходят для использования с подложными нагревателями, такими как Exo Terra® Heat Mat

Характеристики
Бренд Exo Terra
Вид Песок, глина
Вес, кг 10
Страна производитель Германия
Страна бренда Германия

* Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары