Loading...
ZooVet Jungle

Спрей от колтунов FREE SPRAY 150мл 12556

Спрей от колтунов FREE SPRAY 150мл 12556

* Внимание! Фактический цвет товара может отличаться от представленного на сайте. Различия зависят от настроек вашего экрана

** Стоимость товара в магазине может отличаться от цен на сайте интернет-магазина!

Под заказ

00-00000276
360 грн

добавить

В закладки

добавить

В сравнение
   Beaphar Free Spray - спрей от колтунов с миндальным маслом для собак и котов. Cпрей облегчает расчесывание, предотвращает спутывание шepcти и образования колтунов, имеет приятный запах. После применения спрея шepcть становится мягкой, шелковистой и блестящей. Спрей также хорошо применять для животных, участвующих в выставках.

   Состав: вода, миндальное масло, парфум, вспомогательные вещества.

   Дозирование: взависимости от размера животного и длины шерсти.

   Применение: взболтайте перед использованием. Побрызгайте спреем на тело животного с расстояния примерно 30 см, оставьте на 10 минут, затем тщательно расчешите шepcть. С осторожностью применяйте спрей в области головы, так, чтобы он не попал непосредственно в глаза, пасть, нос и уши. В случае если колтуны остаются, вымойте сначала шерсть шампунем от колтунов. В редких случаях, у животных, склонных к проявлениям аллергии, возможны аллергические реакции на активный компонент. Ограничений по дозировке спрея не существует, оно зависит индивидуально от размера животного, на Ваше усмотрение. Побочных эффектов и ограничений по продолжительности использования нет. 

Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза. При попадании тщательно промойте водой.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары

Спрей от колтунов FREE SPRAY 150мл 12556

Модель:00-00000276

Под заказ

360 грн