Loading...
ZooVet Jungle

Шампунь против аллергии для собак и котов 200 мл 15290

Шампунь против аллергии для собак и котов 200 мл 15290

* Внимание! Фактический цвет товара может отличаться от представленного на сайте. Различия зависят от настроек вашего экрана

** Стоимость товара в магазине может отличаться от цен на сайте интернет-магазина!

Под заказ

00-00000284
365 грн

добавить

В закладки

добавить

В сравнение

   Гипоаллергенный шампунь специально разработан для собак и кошек, страдающих от частых аллергических проявлений на коже. Шампунь можно использовать, как в лечебных целях, так и в целях профилактики для животных, склонных к аллергии. В случаях запущенной аллергии необходимо использовать шампунь ежедневно, пока раздражение не исчезнет. Шампунь имеет ненавязчивый и легкий нейтральный запах.

   Состав: вода, натрий лаурил-2 сульфат Хлористый натрий ПЭГ-40 касторовое масло ПЭГ-4 амид рапсовое масло диметилсульфон Натрий лаурил-11 карбоксилат кокамид ДЭА гликоль дистеарат Лаурил-2-гидроксипропил триметил-аммония хлорид Динатрийгидрофосфат 1,2 пропандиол Дигидрофосфат калия 5-Бром-5 -нитро-1,3-диоксан.

   Дозирование: количество шампуня для применения не ограничена, и зависит от размера животного.

   Применение: взболтать перед использованием. Смочить шерсть теплой водой и нанести шампунь легкими массажными движениями, чтобы образовалась густая пена. Оставить на 2-3 минуты и тщательно смыть. При необходимости повторить и просушить шерсть полотенцем. Противопоказаний нет. Шампунь можно применять для беременных и кормящих животных..

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары