Loading...
ZooVet Jungle

Подставка под аквариум Природа овальная 80х35см (740893)

Подставка под аквариум Природа овальная 80х35см (740893)

* Внимание! Фактический цвет товара может отличаться от представленного на сайте. Различия зависят от настроек вашего экрана

** Стоимость товара в магазине может отличаться от цен на сайте интернет-магазина!

Под заказ

00-00001809
1 250 грн

добавить

В закладки

добавить

В сравнение


Подставка под аквариум Природа овальная 80х35см (740893)

Тумба разработана для аквариумов стекло которых имеет выгнутую форму, подходит резервуарам с аналогичными размерами. Подставка под аквариум Природа овальная 80х35см (740893) изготовлена из высококачественного материала с дополнительной обработкой для повышенной устойчивости к влаге, укреплена толстой задней стенкой и внутренней перегородкой. Наружные и внутренние швы обработаны дополнительно для большей крепости. Уникальный внешний вид позволяет использовать тумбу в интерьерах любого направления и дизайна, подставка сконструирована с учетом всех нюансов эксплуатации, поэтому прослужит очень долго.

Отечественного производителя торговую марку «Природа» представляет город Харьков, на рынке аквариумистики они уже более 20 лет, все товары данной марки сертифицированы и изготовлены из качественных материалов по европейским технологиям, с соблюдением всех стандартов.

Особенности подставки под аквариум Природа овальной 80х35см (740893)

Благодаря своему дизайну подставку можно использовать в любой комнате или офисе, доступна в черном цвете, подходит для аквариумов с подходящими размерами.

Материал изделия ламинированное ДСП с повышенной влагостойкостью, дополнительная обработка швов для повышения прочности.

Внутри оборудованы полочки для хранения аквариумного инвентаря, фильтры, освещение, корм, аквариумная химия, лекарства или можно использовать по личному усмотрению.

Высота тумбы — 70 см, ширина и длина столешницы — 80х35 см.

Характеристики
Бренд Природа
Материал ДСП с ламинированием
Форма Овальная
Цвет Черный
Длина, см 80
Ширина, см 35
Высота, см 70
Страна бренда Украина

* Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары