Loading...
ZooVet Jungle

Malthearts сердечки с мальт-пастой для выведения шерсти 12930

Malthearts сердечки с мальт-пастой для выведения шерсти 12930

* Внимание! Фактический цвет товара может отличаться от представленного на сайте. Различия зависят от настроек вашего экрана

** Стоимость товара в магазине может отличаться от цен на сайте интернет-магазина!

Под заказ

00-00000269
136 грн

добавить

В закладки

добавить

В сравнение


   Malthearts для кошек и котят - очень вкусное лакомство в форме сердечек, содержащих 20% мальт-пасты. Употребление сердечек Malthearts препятствует образованию комочков шерсти в желудке животного, и помогает выводить шерсть из пищеварительного тракта естественным путем.

   Состав: молоко и молочные продукты, продукты растительного происхождения (экстракт солода 20%), сахароза, минералы, моллюски и ракообразные (не менее 4%), дрожжи, мясо птицы и продукты животного происхождения, масла и жиры, антиоксиданты.

   Анализ: протеин 8,2%, клетчатка 5,4%, масла и жиры 2,5%, зола 10,2%, влажность 4,1%, кальций 1,3%, фосфор 0,9%, натрий 0,2 %, калий 0,03%.

   Дозирование: 1 - 8 сердечек в день.

   Применение: можно давать животному в виде поощрения или вознаграждения, или как легкий перекус. Следите, чтобы у животного всегда была свежая питьевая вода в достаточном количестве. Можно давать котятам в возрасте от 6 недель, а также беременным животным и кормящим. Превышать дозировку более 8 сердечек на 1 кг массы тела нельзя, может спровоцировать диарею. Не имеет ограничений по длительности использования.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары