Loading...
ZooVet Jungle

Лосьен д/удал.слезн.пятен Beaphar Sensitiv 50 мл 10264

Лосьен д/удал.слезн.пятен Beaphar Sensitiv 50 мл 10264

* Внимание! Фактический цвет товара может отличаться от представленного на сайте. Различия зависят от настроек вашего экрана

** Стоимость товара в магазине может отличаться от цен на сайте интернет-магазина!

В наличии

00-00000226
440 грн

добавить

В закладки

добавить

В сравнение

   Sensitiv - средство для удаления слезных пятен у животных. Темные пятна под глазами собак и кошек, особенно заметно у пород со светлой шерстью, вызванные слезами. Этот продукт поможет Вам легко и эффективно удалить пятна от слез. Beaphar Sensitiv является деликатным средством и не раздражает глаза и кожу - так как не содержит спирта, поэтому подходит даже для очень чувствительных домашних животных. Содержит МСМ (метил сульфонил метан) - это органическое соединение серы с гипоаллергенным эффектом, который находится в молочных продуктах, фруктах и ​​овощах, и способствует оздоровлению кожи и шерсти. МСМ также способствует укреплению и поддержания естественного баланса чувствительной кожи.

   Состав: динатрий тетраборат 2%, диметилсульфон (MSM) 0,01%.

 Применение: нужно взять ватный тампон, пропитать его средством Sensitiv, и аккуратно протереть пораженный участок. Затем просушить каждый глаз с помощью чистого ватного тампона. Для удаления слезных пятен вокруг глаз кошек и собак, применяют небольшое количество средства раз в день. В тяжелых случаях можно применять до трех раз в день в течение минимум одной недели. При использовании согласно инструкции - побочных эффектов не имеет.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары