Loading...
ZooVet Jungle

Корм для гекконов-бананоедов Nekton Crested Gecko с бананом 100гр (230100)

Корм для гекконов-бананоедов Nekton Crested Gecko с бананом 100гр (230100)

* Внимание! Фактический цвет товара может отличаться от представленного на сайте. Различия зависят от настроек вашего экрана

** Стоимость товара в магазине может отличаться от цен на сайте интернет-магазина!

Под заказ

00-00019472
685 грн

добавить

В закладки

добавить

В сравнение


Корм для гекконов-бананоедов Nekton Crested Gecko с бананом 100гр (230100)

Nekton Crested Gecko с бананом 100гр (230100) - корм, который полностью соответствует потребностям гекконов-бананоедов и других гекконов, питающихся фруктами. 

Особенностью питания гекконов-бананоедов является комбинация фруктов и насекомых в рационе, и благодаря соединению муки из личинок мух Hermetia illucens, соевого протеина, абрикосов, бананов (которые обеспечивают сладковатый вкус), плоды шиповника, льняное масло, овсяные отруби полностью удовлетворяются все потребности в питательных веществах, а пивные дрожжи обеспечивают гекконов витаминами группы В и аминокислотами. Также в состав корма для гекконов-бананоедов Nekton Crested Gecko с бананом 100гр (230100) входят морские водоросли и пчелиная пыльца. 

Состав и приготовление корма для гекконов-бананоедов Nekton Crested Gecko с бананом 100гр (230100)

Состав: фруктовая мука из банановой и абрикосовой пудры, мука насекомых (из личинок мухи Hermetia illucens), пыльца, пивные дрожжи сушеные (неактивные Saccharomyces cerevisiae), молотое льняное семя, овсяные отруби,

мука из водорослей (Ascophyllum nodosum), соевый белок, шиповник,

лецитин, карбонат кальция, куркума, спирулина, карбонат магния. 

Перечень пищевых добавок:

Витамины A, D3, E, B1, B2, В6, В12, С, кальция D -пантотенат, ниацинамид, бета-каротин, фолиевая кислота, биотин, селенит натрия, L-карнитин, хлорид холина, сульфат железа, моногидрат, сульфат цинка, моногидрат, марганец (II) оксид), сульфат меди (II), пентагидрат), йодат кальция, безводный, таурин, Ca 2,1%, P 0,71%.

Сырой протеин 20%, сырой жир 6%, сырая клетчатка 7%.

Приготовление: смешать порошок и воду в соотношении 1:2-1:3, (количество относится к объему). Кашица похожая на смузи, будет готова примерно через 10 минут.

Кормление не обязательно проводить ежедневно (достаточно кормить 2-3 раза в неделю), важно помнить что гекконы могут переедать.

Открытую упаковку важно использовать в течение 3 месяцев после открытия. Хранить корм для гекконов-бананоедов Nekton Crested Gecko с бананом 100гр (230100) важно в сухом и защищенном от солнечного света месте при температуре от 15 ° C до 25 ° C.

Не хранить в холодильнике.


Характеристики
Бренд Nekton
Назначение Фруктоядные
Вес, гр 100
Страна производитель Германия
Страна бренда Германия

* Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары