Loading...
ZooVet Jungle

Immo shield спрей 250 мл 11112

Immo shield спрей 250 мл  11112

* Внимание! Фактический цвет товара может отличаться от представленного на сайте. Различия зависят от настроек вашего экрана

** Стоимость товара в магазине может отличаться от цен на сайте интернет-магазина!

Под заказ

00-00000179
190 грн

добавить

В закладки

добавить

В сравнение

Инновационные противопаразитарные капли для кошек и котят в возрасте от 12 недель. Содержат диметикон (силиконовое масло), что образует поверхностный слой на коже и механическим путем деактивирует паразитов (блох, клещей, вшей, комаров и других насекомых). Обездвиживания паразитов происходит путем склеивания их конечностей и закупорки дихалець, и насекомые погибают. Действует на всех жизненных этапах блох.

Не содержит химических инсектицидов.

Состав: диметикон 474 г / л, алоэ вера 5 г / л, отдушка 10 г / л.

Дозирование: количество спрея зависит от размера животного или помещения..

Для борьбы с паразитами, спрей можно применять как на животное, так и на окружающую среду.

Способы применения:

Для обработки животного: хорошо взболтать, обработать животное, двигаясь от хвоста к голове и направляя струю против шерсти на расстоянии 10 см. Дождаться пока шерсть высохнет, и расчесать ее. Дозировка препарата не имеет четких ограничений и зависит индивидуально от размера конкретного животного. При необходимости повторите обработку через 4 недели, или после мытья животного.

Для обработки окружающей среды:

необходимо увлажнить поверхность путем распыления спрея с расстояния 30 см. Рекомендуется также обработать спальное место / лежанку животного.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза или нос животного, в случае контакта с глазами немедленно промыть большим количеством воды. Не рекомендуется использовать в период беременности и лактации. Только для наружного применения! Не использовать на поврежденную кожу.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары

Immo shield спрей 250 мл 11112

Модель:00-00000179

Под заказ

190 грн