Loading...
ZooVet Jungle

Immo shield для собаи 15-30 кг 13583

Immo shield для собаи 15-30 кг  13583

* Внимание! Фактический цвет товара может отличаться от представленного на сайте. Различия зависят от настроек вашего экрана

** Стоимость товара в магазине может отличаться от цен на сайте интернет-магазина!

Под заказ

00-00000177
120 грн

добавить

В закладки

добавить

В сравнение

Инновационные противопаразитарные капли для кошек и котят в возрасте от 12 недель. Содержат диметикон (силиконовое масло), что образует поверхностный слой на коже и механическим путем деактивирует паразитов (блох, клещей, вшей, комаров и других насекомых). Обездвиживания паразитов происходит путем склеивания их конечностей и закупорки дихалець, и насекомые погибают. Действует на всех жизненных этапах блох.

Не содержит химических инсектицидов.

Состав: диметикон 474 г / л, алоэ вера 5 г / л, отдушка 10 г / л.

Одна пипетка предназначена для одной аппликации. Повторная обработка через 4 недели.

Содержание одной пипетки нанести на неповрежденную кожу животного вдоль позвоночника от шеи до хвоста, избегая попадания в глаза и нос. Рекомендуется повторно обрабатывать животное каждые 4 недели или после мытья. Для комплексной защиты рекомендуется предварительно обработать животное спреем IMMO Shield. Капли можно применять одновременно с другими инсектоакарицидными средствами с интервалом 2 -3 дня.

Меры предосторожности: не использовать для больных или выздоравливающих животных. Не использовать щенкам моложе 12-недельного возраста. Не рекомендуется использовать в период беременности и лактации. Избегать попадания в глаза или нос животного. В случае контакта с глазами, немедленно промыть большим количеством воды.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары

Immo shield для собаи 15-30 кг 13583

Модель:00-00000177

Под заказ

120 грн