Loading...
ZooVet Jungle

Catnip Bits хрустящие подушечки с кошачьей мятой для кошек и котят 35 гр 12623

Catnip Bits хрустящие подушечки с кошачьей мятой для кошек и котят 35 гр  12623

* Внимание! Фактический цвет товара может отличаться от представленного на сайте. Различия зависят от настроек вашего экрана

** Стоимость товара в магазине может отличаться от цен на сайте интернет-магазина!

В наличии

00-00007229
110 грн

добавить

В закладки

добавить

В сравнение


   Catnip Bits - лакомство с кошачьей мятой для кошек и котят. Полезные и вкусные хрустящие подушечки, наполненные пастой из кошачьей мяты, и содержат витамины и минералы, необходимые для поддержания здоровья и жизненной активности котов.

   Состав:  злаки, продукты растительного происхождения (высушенная кошачья мята 0,12%), молоко и молочные продукты, масла и жиры, мясо и продукты животного происхождения, дрожжи.

   Анализ: протеин 31%, клетчатка 2,8%, масла и жиры 10%, зола 3,4%, влага 9%, Кальций 0,14% (Са), фосфор 0,62% (Р), Натрий 0,18 % (Na), калий 0,53% (К), Магний 0,13% (Mg).

   Пищевые добавки: Витамин А - 4600 МЕ / кг, Витамин В1 - 4,1 мг / кг, антиоксиданты, красители

   Дозирование: 5 - 10 подушечек в день.

   Можно давать животному в виде поощрения или вознаграждения, или как легкий перекус. Следите, чтобы у животного всегда была свежая питьевая вода в достаточном количестве. Можно давать котятам в возрасте от 6 недель, а также беременным и кормящим животным. Не имеет ограничений по длительности использования. После вскрытия упаковки использовать в течение 3 месяцев.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары