Loading...
ZooVet Jungle

Bea Shampoo for Ferrets - шампунь для хорьков 200 мл 12824

Bea Shampoo for Ferrets - шампунь для хорьков 200 мл 12824

* Внимание! Фактический цвет товара может отличаться от представленного на сайте. Различия зависят от настроек вашего экрана

** Стоимость товара в магазине может отличаться от цен на сайте интернет-магазина!

В наличии

00-00000286
265 грн

добавить

В закладки

добавить

В сравнение

   Bea Shampoo for Ferrets - специально разработанный мягкий шампунь для хорьков. Средство предназначено для очистки и ликвидации натурального устойчивого запаха, характерного для этих животных; и подходит для ежедневного ухода, поэтому его можно использовать так часто, как это необходимо (особенно в летние месяцы). Он не смывает натуральный кожный жир, который защищает поверхность кожи, обеспечивает ухоженный вид животного и делает шерсть блестящей и красивой. Шампунь также хорошо применять для подготовки животного к выставок.

   Состав: вода; Sodium Lauryleth-2 Sulphate; Sodium Chloride; PEG-4 Rapeseedamide; Sodium Laureth-11 Carboxylate; 3-Behenoyloxy-2-Hydroxy Trimethyl-Ammoniumchloride; Cocoamide DEA; Glycol Distearate; Lauryl-2-Hydroxypropyl-Trimethyl-Ammoniumchloride; натуральные масла (лаванды, хвои и бергамота) 1,2 Propanediol; 5-Bromo-5-Nitro-1,3-Dioxan; красители E102-E131.

   Дозирование: количество средства зависит от размера животного.

   Применение: смочите шерсть теплой водой и равномерно разотрите массирующими движениями шампунь по шерсти животного, пока не образуется густая пена. Избегайте попадания в глаза, рот, нос и уши хорька. В случае попадания промойте водой. Оставьте животное намыленной в течение 2 - 3 минут и тщательно смойте водой. Повторите, если необходимо и хорошо высушите животное. Использовать средство можно так часто, как это необходимо. Шампунь не вызывает раздражений, и адаптирован к натуральному рН кожи хорька и не смывает ее защитный слой. Средство можно использовать для беременных и кормящих животных.

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары